Windows 8

Ремонт под ключ – этапы


Многие слышали о таком понятии как ремонт под ключ
Ремонт под ключ – это комплексное проведение работ.

Главная Новости

Как быстро клеить пенопласт на стены.

Опубликовано: 05.11.2016

видео Как быстро клеить пенопласт на стены.

Сухой подвал, погреб и яма в гараже своими руками

Утепление потолка пенопластом — один из наилучших вариантов в выборе теплоизоляционного материала. Главным преимуществом этого материала признана его устойчивость и неуязвимость к завышенной влажности. Он не опасается воды и не просит дополнительной защитной обработки, способной прирастить его водоустойчивость.



Недочетом этого материала является завышенная горючесть и цена. А если брать во внимание непроверенные комменты неких строителей, еще одним недочетом пенопласта считается его токсичность и вредность для среды. Но, в тоже время, при подабающей и правильной обработке он становится полностью безобидным и пожароустойчивым. Справедливо ли зачисление пенопласта к ядовитым материалам? Либо это просто маркетинговый ход? Пока доподлинно не понятно.


Перекрытие первого и второго этажа

Утепление потолка пенопластом и дома в целом не просит внедрения дополнительных гидроизолирующих и пар изолирующих материалов. В случае правильной укладки листов с соблюдением всех технических норм утепления она не будет нужно даже в древесных домах. Ведь всем известна уязвимость дерева к завышенной влажности.


//// Не зная ЭТОГО устанавливать пластиковые окна нельзя!!!

Новости

rss