Windows 8

Ремонт под ключ – этапы


Многие слышали о таком понятии как ремонт под ключ
Ремонт под ключ – это комплексное проведение работ.

Главная Новости

РЕМОНТ! Делаем двухуровневый потолок! Первые покупки в квартиру! /Оксана Близнец/

Опубликовано: 04.11.2016

видео РЕМОНТ! Делаем двухуровневый потолок! Первые покупки в квартиру! /Оксана Близнец/

Арка из гипсокартона. Просто, быстро, надежно!

Внешний облик комнаты определяет потолок, то, из какого материала он изготовлен. На 1-ый взор кажется, что выбор метода отделки потолка дело сложное. Это не так. Разглядим несколько вариантов, их положительные и отрицательные стороны.



Технологий выполнения потолка существует несколько. Одни из их более обыкновенные, другие отличаются определенной сложностью. Для обычного варианта не требуется особых способностей, довольно знать несколько главных моментов. Итак, из чего сделать потолок.

Штукатурка


Как ремонтировать кривые стены и потолки в квартире

О том, как сделать потолок, используя штукатурку, знает старшее поколение, ведь фактически во всех квартирах прошлого  потолки были отделаны конкретно этим строительным материалом.

Штукатурка потолка состоит из нескольких поочередных шагов. Поначалу бетонная поверхность потолка обрабатывается грунтовкой. Потом наносится гипсовый слой штукатурки, которая сглаживает площадь потолка. После чего на его поверхность накладывается и приклеивается малярная сетка, которая защищает верхние слои от трещин. И только после чего поверхность шпатлюется и окрашивается.

Новости

rss