Windows 8

Ремонт под ключ – этапы


Многие слышали о таком понятии как ремонт под ключ
Ремонт под ключ – это комплексное проведение работ.

Главная Новости

Максимус окна - утепление балкона пенофлексом и пенофолом

Опубликовано: 03.11.2016

видео Максимус окна - утепление балкона пенофлексом и пенофолом

Остекление обычного балкона. Как правильно подготовить, укрепить, остеклить и обшить балкон.


Максимус окна - утепление балкона пенофлексом и пенофолом

2 Застекляют балконы по-разному. Выбор метода остекления находится в зависимости от того, какие функции в предстоящем должно это помещение делать. 1-ый метод – это остекление без обшивки и утепления. Делают его из разных конструкций: древесных, дюралевых либо металлопластиковых. Это самый дешевенький вид остекления поэтому, что работы по обшивке и утеплению не проводятся. Но при всем этом балкон оказывается защищенным только от осадков, ветра либо же уличного шума. А вот зимой на нем будет практически так же холодно, как и на улице.


Стеклим балкон

3 2-ой метод – остекление с утеплением и обшивкой. В данном случае балкон оказывается очередной комнатой либо ее частью. Он выходит защищенным от холода, осадков и иных уличных воздействий. Для утепления и обшивки употребляют различные материалы. Их выбор находится в зависимости от вашего бюджета в большей степени. Нередко при всем этом даже делают работы по расширению помещения. Непременно проводят гидроизоляцию, время от времени даже обеспечивают дополнительное утепление.

4 3-ий метод – создание «Французского балкона». В данном случае остекление делают от пола и до самого потолка. Это означает, что поначалу нужно убрать любые бетонные либо железные огораживания, усилить стойки профилей и т.д.. Смотрятся такие балконы очень модно и современно. Они в особенности подходят для сотворения зимнего сада либо комнаты отдыха.

5 Для без помощи других застекления балкона вам понадобится огромное количество инструментов и материалов, также определенные познания. При всем этом принципиально учитывать, чем более сложной является предпочитаемая конструкция, тем труднее будет отменно выполнить работы. Потому для сотворения «французского балкона» лучше пригласить экспертов. В особенности если вы не имеете подобного опыта.

Новости

rss