Windows 8

Ремонт под ключ – этапы


Многие слышали о таком понятии как ремонт под ключ
Ремонт под ключ – это комплексное проведение работ.

Главная Новости

УСТАНОВКА, ИСПОРТИЛИ ДВЕРЬ Installation mess DOOR

Опубликовано: 05.11.2016

видео УСТАНОВКА, ИСПОРТИЛИ ДВЕРЬ Installation mess DOOR

✔ Косяки при установке межкомнатных дверей

Вы собрались сделать ремонт в собственном доме либо квартире, то вы, естественно, решите поменять межкомнатные двери. Установка  межкомнатных дверей – процесс легкий, вы с этим сможете без помощи других совладать. За установку межкомнатных дверей мастера берут достаточно благопристойную сумму, но если вы установите двери без помощи других, то сэкономите значительно. Но вы должны держать в голове, что дверь – это часть интерьера, она должна смотреться совершенно. Потому к установке двери необходимо подходить с особенной аккуратностью.



Не ставьте только-только приобретенную дверь, она должна приспособиться к климатическому режиму. При установке двери не поцарапайте дверное полотно – это попортит внешний облик вашей двери.

Для установки межкомнатных дверей своими руками  вам потребуются последующие материалы и инструмент: рулетка, ножовка по дереву, карандаш, строительный уровень, молоток, шуруповерт либо отвертка, гвоздодер, дрель, сверла по бетону, дюбеля, баллон монтажной пены (1 баллон на 2-3 двери), древесные распорки и клинья(можно использовать бруски), шурупы (для сборки коробки).


Олег - Ты зачем мне двери испортил?

Если вы решили поменять межкомнатные двери, то демонтаж делайте аккуратненько, чтоб дверной просвет остался неповрежденным.

Новости

rss