Windows 8

Ремонт под ключ – этапы


Многие слышали о таком понятии как ремонт под ключ
Ремонт под ключ – это комплексное проведение работ.

Главная Новости

Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Опубликовано: 13.02.2017

видео Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Монтаж натяжного потолка от "Дамир и Ко".

Начиная ремонт в квартире, возникает вопрос, в какой последовательности делать все процессы преображения интерьера. Планируя полный косметический ремонт с монтажом натяжного потолка, оклейкой новых обоев, нужно избрать порядок ремонта: поначалу обои либо натяжной потолок. Правила ремонта находится в зависимости от разных моментов, которые могут воздействовать на качество самого ремонта и на качество работ.



Связь этих видов работ, в некой мере зависит друг от друга. Готовая отделка может разрушить процессу установки натяжного потолка и напротив. Для того чтоб знать как верно произвести весь комплекс работ, нужно изучить все минусы и плюсы воздействия этих работ друг на друга.

А если уже установлен натяжной потолок? Означает, обои клеить нужно аккуратней, чтоб при срезании излишних см, не задеть потолок. Как верно поступить?


Практические советы по ремонту квартиры

Можно поступить так, поначалу подготовим все поверхности, выравнивания, шпаклевания, шлифовки. Потом сверлим отверстия для крепления каркаса потолка и устанавливаем профиль. При монтаже профиля пыль от сверления садится на стенки, и потому до склейки обоев нужно смести пыль со стенок. И после чего шага можно начинать клеить обои. На этом шаге, нет риска, разрушить натяжной потолок. Когда обои наклеились к стенкам, можно начинать установку потолка. Процесс установки натяжного потолка это не совершенно незапятнанная работа.

Есть ещё один момент, в пользу монтажа натяжного потолка до начала наклеивания обоев. При монтаже и сверлении стенок, есть возможность попадания в проводку. Такое случается нередко, так как дома строились по особенным проектам, и проводка лежит там, где её вообщем не должно быть. А когда нет обоев, то можно сделать штробу, и удостоверится, что там нет проводки. Если всё- таки её отыскали и попали, то монтажники её восстановят, но наклеенные обои будут повреждены и появятся неожиданные издержки.

Новости

rss