Windows 8

Ремонт под ключ – этапы


Многие слышали о таком понятии как ремонт под ключ
Ремонт под ключ – это комплексное проведение работ.

Главная Новости

Крыша из профнастила своими руками.

Опубликовано: 03.11.2016

видео Крыша из профнастила своими руками.

Конденсат на кровле + неправильная пароизоляция. Ремонт кровли от Кровмонтаж. (Часть№"2)


Крыша из профнастила своими руками.

Здрасти! На вопрос ответить совершенно точно тяжело, поэтому что  не заем какая у вас конструкция и какой кровельный пирог на вашей крыше. Но, в общем  можем поведать как отремонтировать и утеплить крышу из шифера.

Сначала, — это, естественно, же наружный осмотр всех шиферных пластинок на предмет поиска видимых механических повреждений и протеков. Если таковые были обнаружены, либо есть подозрения, что конкретно в  этих соединениях и проникает вода, то делему моно решить последующим методом. Не надо перекрывать крышу в этом месте либо поменять шифер, трещинкы можно замазать. Из мела и олифы приготовьте шпатлевку. Промажьте этой шпатлевкой проблемные места и замажьте шпатлевку битумной мастикой. Когда мастика высохнет ее можно покрыть хоть какой алкидной краской. Так можно заделать маленькие трещинки. Если повреждения более значимые, то могут посодействовать тканевые заплаты. Места повреждений обработайте олифой. Возьмите ткань плотную (к примеру, брезент) и вырежьте по размер повреждения заплату (чуток больше очевидно). Приклеивается заплата на густую краску и сверху также покрывается слоем краски, кропотливо промазывая края заплаты (больше чем заплата сантиметра на 3).


Важный нюанс монтажа металлочерепицы, каскад, горький шоколад

Также повреждения в шифере можно  заделать обыденным цементно-песчаным веществом из соотношения 1:1. Раствор накладывается на повреждение, умеренно распределяется, сохнет, шлифуется и грунтуется.

Если все же  заплаты и шпатлевки не выручат положение, попытайтесь аккуратненько извлечь сломанный лист шифера и аккуратненько заменяется на другой.

Новости

rss