Windows 8

Ремонт под ключ – этапы


Многие слышали о таком понятии как ремонт под ключ
Ремонт под ключ – это комплексное проведение работ.

Главная Новости

Форум "Рисовать могут ВСЕ!": "Ну, вот я и решилась..." Lori (54/56)

Опубликовано: 12.10.2018

видео Форум

Актер Юрий Шибанов о Школе креатива

У него прямо с места, сразу начался.. ну что-то типа гепатита.... Никогда не болел за 2 года у нас. Ничего с пищеварением- ни разу.



И вдруг побледнел нос, вялость, я не сообразила в рот заглянуть- там язык десны- всё желтое совершенно, как и подушечки лапок, как его всегда розовое пузо... Он ведь огромный, всегда спал на спине, и живот просвечивал сквозь белый пух.

Кинулись в клинику, МНОЮ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР не сказал, что спасти уже невозможно (как я думаю, ураганное разложение печени... это непоправимо), он назначил капельницы, Мишеньке было так плохо, такие мучения он перенес, я и передать не в силах... Такие мучения . Смертные... Он не кричал, молча лежал, иногда тихо стонал, переходил шатаясь, а потом и ползком по квартире, ища новое место.


Эбру -- искусство рисования на воде

Следующий день, капельница, как я теперь понимаю, не была полезна уже... Потому что... всё.

Но доктор снова обнадёжил, кап.назначал- ведь очередные 2,5 тысячи ему не помешают. Лишние сутки промучился мой славный любимый кот... На 3ий день умер сам... Животные (из кошачьих) умирают с открытыми глазами.


Что такое искусственный интеллект?

Похоронили у старой дороги, где мало ездят машины, под раскидистой толстой ивой...

Как всё нелепо...непонятно, тяжко.

Новости

rss